
Цепочка 50 см плетение снейк покрытие позолота | Xuping медзолото
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 037048
+380 (68) 700-30-39
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Материал изделия не вызывает раздражений кожи и не боится воды
Длина цепочки: 50 см
Ширина цепочки: 3 мм
Покрытие: позолота
Производитель: Xuping Jewelry

Больше моделей цепочек можно увидеть по ссылке: https://prykrasa.com.ua/g111854708-tsepochki-xuping
Советы по уходу:
- храните украшения отдельно друг от друга или в разной упаковке, чтобы избежать царапин на покрытии
- избегайте прямого попадания духов, кремов и прочей косметики на цепочку
- если хотите, чтобы позолоченные изделия прослужили вам дольше, периодически можно промывать их в теплой воде с добавлением капли моющего средства, чтобы очистить их от пыли, пота и просто придать свежий вид - таким образом, загрязнения не будут накапливаться между звеньев цепочки
все эти советы помогут сохранить украшения как можно дольше в их первоначальном виде
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | позолота 18к |
| Плетіння | снейк |
| Довжина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴
