Ланцюжок не темніє від води і не викликає алергії завдяки позолоченому покриттю
розмір: 0,2/50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | позолота 18к, Stainless Steel (сталь) |
| Плетіння | снейк |
| Довжина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


