
Украшение stainless steel Крестик на цепочке 44 см
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 024548
+380 (68) 700-30-39
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
не темнеет от воды и не вызывает аллергии
размер цепочки: 44 см до шарика +5 см вместе с крестиком, также есть удлинитель 5 см на карабине
размер шарика: 5 мм
длина крестика: 1,8 см
материал: stainless steel (нержавеющая сталь)
цвет покрытия: родий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Любовь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина цепочки | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
