
Подвеска Xuping Сердце на цепочке с шариками - stainless steel
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 024552
+380 (68) 700-30-39
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
не темнеет от воды и не вызывает аллергии
- размер кулона: 1,2х1,4 см
- материал: stainless steel (нержавеющая сталь)
- длина цепочки: 44 см + 5 см удлинитель
- размер шариков на цепочке: 2 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, День рождения, Любовь |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина цепочки | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Stainless Steel (сталь) |
| Вставка | Без камней |
| Плетіння | з кульками |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



