
Тонкая цепочка Xuping якорное плетение 45 см | родированное покрытие
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 033457
+380 (68) 700-30-39
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
не вызывает раздражений кожи и не облазит от воды
Длина цепочки: 45 см
Ширина цепочки: 1 мм
Покрытие: родиум
Производитель: Xuping Jewelry
Советы по уходу:
- храните украшения отдельно друг от друга или в разной упаковке, чтобы избежать царапин на покрытии
- избегайте прямого попадания духов, кремов и прочей косметики на цепочку
- если хотите, чтобы позолоченные/покрытые родиумом изделия прослужили вам дольше, периодически можно промывать их в теплой воде с добавлением капли моющего средства, чтобы очистить их от пыли, пота и просто придать свежий вид - таким образом, загрязнения не будут накапливаться между звеньев цепочки
все эти советы помогут сохранить украшения как можно дольше в их первоначальном виде
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | родіум |
| Довжина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴
