
Кулон синий цирконий на цепочке 45 см
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2303-3457
+380 (68) 700-30-39
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Медь |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Фианит, Циркон |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Медь |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | родіум |
| Довжина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
