-5%

Подвеска Змея на цепочке 45 см - лимонная позолота
299 ₴/комплект
284,05 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2014.5492
+380 (68) 700-30-39
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Новый год/Рождество, День рождения |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | позолота 18к |
| Довжина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 284,05 ₴/комплект


