
Цепочка Xuping снейк 60 см — лимонная позолота
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 033828
+380 (68) 700-30-39
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал изделия не вызывает раздражений кожи и не облазит от воды
Длина цепочки: 60 см
Ширина цепочки: 1 мм
Покрытие: лимонная позолота 18к
Производитель: Xuping Jewelry
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | позолота 18к |
| Плетіння | снейк |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴

