
Цепочка 44 см с позолоченным покрытием – цепочка с шариками
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0337129
+380 (68) 700-30-39
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
покрытие не темнеет от контакта с водой и не вызывает аллергии на коже
Длина цепочки: 44 см
Размер шарика: ≈3 мм
Покрытие: позолота
Производитель: Xuping Jewelry
Советы по уходу:
- снимайте украшения перед тем, как принимать душ, если хотите, чтобы они дольше вам прослужили. От одного контакта сережек с водой ничего не случится, но на постоянной основе не желательно
- избегайте прямого попадания духов, кремов, гелей для душа и прочей косметики на изделие
- храните украшения отдельно друг от друга или в разной упаковке, чтоб они не царапались
все эти советы помогут сохранить украшения как можно дольше в их первоначальном виде
оплата:
- при получении на отделении
- на счет ФОП (моно или приват)
весь ассортимент цепочек можно посмотреть ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | позолота 18к |
| Плетіння | панцирне, з кульками |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
