-5%

Цепочка позолота Xuping 50 см | бисмарк
450 ₴
427,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 037878
+380 (68) 700-30-39
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина цепочки: 50 см
Ширина цепочки: 3 мм
Покрытие: лимонная позолота 18к
Производитель: Xuping Jewelry
Подходит: для мужчин, для женщин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | позолота 18к |
| Довжина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴

