
Чокер 40 см - позолоченное покрытие
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: 082555
+380 (68) 700-30-39
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина чокера: 40 см
Ширина чокера: 1,5-2 мм
Материал: основа - медь
Покрытие: позолота 18к

Советы по уходу:
- храните украшения отдельно друг от друга или в разной упаковке, чтобы избежать царапин на покрытии
- избегайте прямого попадания духов, кремов и прочей косметики на цепочку
- если хотите, чтобы позолоченные изделия прослужили вам дольше, периодически можно промывать их в теплой воде с добавлением капли моющего средства, чтобы очистить их от пыли, пота и просто придать свежий вид - таким образом, загрязнения не будут накапливаться между звеньев цепочки
все эти советы помогут сохранить украшения как можно дольше в их первоначальном виде
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Вид изделия | Чокер |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | позолота 18к |
| Вставка | Без камней |
| Довжина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴



