
Подарочная коробочка для бижутерии 5х8 см
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 095091
+380 (68) 700-30-39
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ложементом, Для ювелирных изделий |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴
