
Браслет Циферблат с римскими цифрами Stainless Steel
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 044576
+380 (68) 700-30-39
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
материал не вызывает раздражения кожи и не тускнеет от контакта с водой
длина: 18 см + 3 см
покрытие: родий
материал: Stainless Steel (нержавеющая сталь)
размер вставки: 8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Цифры |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Stainless Steel (сталь) |
| Вставка | Без камней |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴
