материал: медицинская сталь (Stainless Steel)
ширина: 2 мм
длина: 45 см
производитель: Xuping Jewelry
Советы по уходу:
- снимайте украшения перед тем, как принимать душ, если хотите, чтобы они дольше вам прослужили. От одного контакта цепочки с водой ничего не случится, но на постоянной основе не желательно
- снимайте кольца когда занимаетесь уборкой или какой-либо грубой работой
- избегайте прямого попадания духов, кремов и прочей косметики
- храните украшения отдельно друг от друга или в разной упаковке
все эти советы помогут сохранить украшения как можно дольше в их первоначальном виде
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 450 мм |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Родий |
| Размер | 45 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Замок | Карабин |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Вид изделия | Цепочка |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Stainless Steel (сталь), родіум |
| Плетіння | снейк |
| Довжина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴


